На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест на внимательность: найдите за 30 секунд какой грозный самурай на картинке отличается от других воинов

Найдите отличие

Самураи известны как мужественные и профессиональные воины. Чтобы стать самураем необходимо с самого детства обучаться специальным приемам и воинскому искусству. Это трудная, но почетная воинская профессия.

Самурай - воин

В противостоянии с самураями обычные войска как правило проигрывали битву. И на вид самураи очень своеобразны. Их сразу можно узнать. Когда самураи выходили на поле битвы, им не было равным в бою. Художник в этой статье нарисовал несколько грозных самураев и они вроде бы все одинаковые. Однако это не так. Один самурай отличается от других. Отличие не сильно выделяется и его не сразу может заметить даже очень внимательный человек.

Пройдите тест на внимательность и узнайте результат

Это тест на внимательность средней сложности. Необходимо за тридцать секунд обнаружит какой самурай отличается от других таких же воинов. И самое главное нужно найти это отличие. Если вы раньше проходили тесты такого плана и такой сложности, то вам не составит труда решить эту задачу за тридцать секунд. Но если вы не сможете уложиться в отведенное вам время для прохождения теста, то уделите этому тесту больше времени. Новому человеку, который ранее не проходит такие тесты на внимательность будет непросто. Однако он тоже может уложиться в отведенное время, если сосредоточиться и ему никто не будет мешать.

Результат тест: положительный или отрицательный?

Ну, как обнаружили самурая, который отличается от других воинов? Если вам не удалось обнаружить отличие, то вы его увидеть можете на картинке ниже. Удачи вам в прохождении теста и отличного настроения! [caption id="attachment_209649" align="aligncenter" width="600"] Отличие обведено кружком[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх