На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

“Бегу искать кольца и сделала свадебный маникюр”: Леся Никитюк наконец готовится к свадьбе

Леся Никитюк и Сергей Притула

Однако сегодня в своем Инстаграм-профиле молодая и привлекательная девушка впервые заговорила о свадьбе. Сказано это было в контексте того, что она, к сожалению, не смогла попасть на свадьбу близких ей друзей. И совсем забыла о том, что седьмого июня у ее мамы Кэт и папы годовщина свадьбы — они вместе целых сорок лет.

К этому событию Леся Никитюк была почти готова: сделала красивый свадебный маникюр

Она решила подарить своим родителям обручальные кольца, которые у них однажды украли. Леся Никитюк сделала маникюр и помчалась за свадебными кольцами Леся Никитюк сделала маникюр и помчалась за свадебными кольцами Леся Никитюк сделала маникюр и помчалась за свадебными кольцами Леся Никитюк сделала маникюр и помчалась за свадебными кольцами Леся Никитюк сделала маникюр и помчалась за свадебными кольцами Леся Никитюк сделала маникюр и помчалась за свадебными кольцами

Как выглядят счастливые родители телеведущей Леси Никитюк?

Леся Никитюк показала своих счастливых родителей в их годовщину Леся Никитюк показала своих счастливых родителей в их годовщину Леся Никитюк показала своих счастливых родителей в их годовщину Леся Никитюк показала своих счастливых родителей в их годовщину Напомним, недавно Леся Никитюк вернулась в летний Киев из жаркой курортной Турции, где отдыхала на роскошной вилле с семьей, в частности, с любимыми племянницами. Леди Ле баловала поклонников жаркими снимками в бикини и в пляжных нарядах, а по приезду домой решила продолжить эту традицию, ведь в ее телефоне осталось немало эффектных кадров. Сейчас Леся то и дело занимается съемками новых шоу на Новом канале, премьеры которых запланированы на это лето. Будет жарко!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх