На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Фаворит “Танцев” Артур Логай рассказал, как из-за репетиций не спал двое суток

Артур Логай

Артур Логай в интервью 24 каналу рассказал, что когда ему предложили участие в "Танцах со звездами", он как раз снимался в сериале "Моя любимая страшко". Артур одновременно и обрадовался, и расстроился. Расстроился потому, что не знал, как совмещать съемки и танцы, однако потом понял, что это отличный шанс проявить себя в чем-то новом. [caption id="attachment_209053" align="aligncenter" width="480"]Логай и его партнерша Логай и его партнерша[/caption] 28-летний актер рассказал, что было такое, что не спал по два дня. Такие тяжелые испытания попали на тот период, когда мужчина снимался в полнометражном фильме, и нужно было репетировать выступления на "Танцы со звездами".

Артур Логай прокомментировал свои репетиции, которые длились сутками - не спал два дня

"Порой не спал два дня, дремал в машине, когда приехал на репетицию на полчаса раньше, ждал, когда приедет Аня (партнерша Артура, — прим. ред). Прекрасно все получалось, потому что организм был включен",
— констатирует фаворит танцевального проекта на телеканале 1+1. [caption id="attachment_209055" align="aligncenter" width="600"]Артур Логай прокомментировал свои репетиции, которые длились сутками - не спал два дня Артур Логай прокомментировал свои репетиции, которые длились сутками - не спал два дня[/caption] А когда съемки полнометражного фильма закончились, Артур позволил себе немного расслабиться. Тем не менее, не исключал "Танцы со звездами" из приоритета. Несмотря на все испытания Артур Логай признается — ни разу не думал о том, чтобы сойти с дистанции и отказаться от участия в "Танцах со звездами". "Я не умею сдаваться", — констатировал украинских актер. Напомним, на "Танцах со звездами" в 2020 году фаворитом был украинский певец Олег Винник. Однако в разгар сезона у него диагностировали коронавирус. Поскольку пара Винника и Шоптенко пропустила больше одной недели, их автоматически дисквалифицировали. Это стало настоящим удивлением для поклонников, ведь им пророчили победу в сезоне.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх