На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Косит тот же недуг, что и Началову: поклонники перестали узнавать Регину Дубовицкую. Без слез и не глянешь

Регина Дубовицкая

В последнее время поклонники Дубовицкой заметили, что она все реже начала выходить на сцену. А во время ее появления на массовых мероприятиях, Регина выглядит ослаблено, цвет кожи изменился, стал бледный. По телу на открытых участках видны странные бугорки, которые явно свидетельствуют о проблеме со здоровьем.

Сама Регина Дубовицкая никак не комментирует свое самочувствие, но пролить свет на ситуацию решились врачи

Регина Дубовицкая Регина Дубовицкая

«Судя по всему, перед нами подагрический или, что более вероятно, ревматоидный полиартрит. Это очень коварная болезнь, при которой руки очень болят, человек сидит на таблетках. Даже обрезать ногти – задача не из легких. Тут уже не до маникюра», – заявил авторитетный российский хирург Геннадий Новомосковенко.

Также поклонники заметили, что загадочные бугорки на коже, в том числе, и на руках, были у певицы Юлии Началовой сразу после того, как публике стало известно о ее болезни. Напомним, у Юлии Началовой была подагра и онкология, от которой, к сожалению, ее молодой организм излечиться не смог.

Руки Началовой Руки Началовой

Фанаты встревожены — неужели их кумиру Регине Дубовицкой грозит опасность? Сама же звезда “Аншлага” отрицает свое плохое самочувствие, и утверждает, что это уловки мошенников, которые хотят нажиться на слухах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх