На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Кейт Миддлтон заключила брачный “пакт”, когда вышла замуж за принца Уильяма: все подробности

Кейт, Уильям и Гарри

Кейт Миддлтон заключила брачный "пакт", когда вышла замуж за принца Уильяма, в котором она пообещала "не раскачивать лодку", когда-либо общаясь со СМИ, утверждается в документальном фильме. В апреле приближается десятая годовщина свадьбы Кейт и Уильяма, и за это время они стали парой с плакатов королевской семьи. Однако недавние обвинения Меган Маркл и принца Гарри во время их интервью с Опрой Уинфри рискуют запятнать имидж Кембриджей. Из Сассекса было высказано предположение, что ключевые члены королевской семьи "оказались в ловушке" внутри монархии. Документальный фильм Amazon Prime "В погоне за королевскими особами" предполагает, что Кейт знала, что ей придется "молчать", как Меган, когда она подписывалась на королевский титул. Выступая в 2010 году, королевский комментатор Эндрю Пирс сказал: "Она (Кейт) заключила фаустовский пакт. Она будет тихой, она будет послушной. Она будет выглядеть красиво. Она поступит правильно. А если ей станет слишком скучно - очень плохо. Купите еще одну тиару, испеките еще несколько тортов, проведите еще одну вечеринку в Уэльсе, проведите банкет, займитесь благотворительностью, будьте леди, которая обедает - но вы не собираетесь раскачивать лодку, вы не собираетесь информировать средства массовой информации." Уильям и Кейт выполняют свои недавние королевские обязательства
в
Кейт и Уильям
"И, в отличие от Дианы, вы не будете прямо или косвенно разговаривать со СМИ". Он сказал, что Уильям по-прежнему не доверяет средствам массовой информации и не хочет, чтобы его жена оказалась втянутой в этот водоворот, который омрачил времена королевской власти принцессы Дианы. Это резко контрастирует с решением Меган рассказать о своей королевской жизни менее чем через 12 месяцев после официального ухода из Королевской семьи в марте прошлого года. В разговоре с Опрой она добавила, что думала об интервью с Опрой еще до того, как ее свадьба состоялась еще в мае 2018 года, но что Королевская семья помешала ей сделать это. Сообщается, что Меган хотела дать еще одно интервью после рождения Арчи в мае 2019 года, на этот раз с американской телеведущей Гейл Кинг. Согласно источникам, это предположительно также было отклонено Дворцом из опасений, что это оттолкнет британскую прессу. Кейт не соглашалась ни на какие королевские интервью - кроме того, когда было объявлено о ее помолвке - до октября 2019 года. Она рассказала вместе с Уильямом о своей благотворительной деятельности во время турне по Пакистану, но, в частности, не упомянула о своей личной жизни. В документальном фильме Amazon Prime также утверждалось, что роль Кейт в авангарде королевской семьи была особенно важна, поскольку ожидалось, что они с Уильямом вернут дни славы Виндзорского дома. Г-н Пирс добавил: "Это королевский брак, который абсолютно не может пойти не так, как надо, ни при каких обстоятельствах".
в
Кейт и Уильям
Он отметил, что, несмотря на то, что дружит с Уильямом с 2001 года, "она никогда не подводила его, она никогда не говорила ни слова" публике или прессе об их дружбе, романе или двух временных разрывах. Он добавил: "Она была абсолютно сдержанной, абсолютно лояльной". Затем журналист Daily Mail заявил, что "эти атрибуты почти так же важны, как безумная любовь в кого-то", особенно для королевской семьи. Понятно, что взаимодействие со СМИ является важной частью отношений Кембриджей - редактор Newsweek Тина Браун даже утверждала, что Уильям и Кейт отложили помолвку в 2010 году из-за скандала из-за папарацци. Кейт и Уильям дали интервью о своей помолвке еще в 2010 году. Кейт ожидала, что "никогда не простит" Меган после интервью Опры Некоторые критики считают, что Кейт была особенно расстроена упоминанием Меган о ней во время интервью Опре из-за мантры королевской семьи "никогда не жалуйся, никогда не объясняй". Королевский комментатор Кэти Николл сказала, что Кейт выглядела "обиженной и опечаленной" во время своей первой королевской помолвки после интервью. Она также отметила, что Кейт ничего не сказала по этому поводу, потому что она "не в состоянии ответить". Она сказала ОК! Журнал: "Кейт чувствовала, что все рассортировано, поэтому было унизительно снова поднимать этот вопрос. Кейт не может ответить, и Меган и Гарри это знают".
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх