На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест на внимательность: найдите за 1 минуту милого щенка среди мудрых панд

Где щенок?

На этой картинке есть щенок, но он очень похож на панду и поэтому его практически невозможно обнаружить. Для прохождения этого теста на внимательность дается 1 минута - трудно найти щенка. Хотя опытному и внимательному человеку - это под силу. А новичку потребуется информация ниже для улучшения своей внимательности.

Выбирайте простые предметы

Вначале вы захотите выбрать простой объект для медитации. Затем, когда ваши навыки улучшатся, вы сможете выбирать более сложные предметы. Чтобы практиковать осознанное дыхание, все, что вам нужно сделать, это остановиться и сосредоточиться на своем дыхании. Независимо от того, находитесь ли вы за своим столом, на светофоре, между местами или сидите для продолжительного сеанса медитации. Просто прекратите то, что вы делаете, и внимательно следите за своим дыханием. Сосредоточьте свое внимание на каждом выдохе и вдохе и позвольте своему уму успокоиться. Если ваш ум кажется немного хаотичным, не волнуйтесь. Это совершенно нормально и может длиться несколько недель, прежде чем действительно начнется успокоение. Осознанное дыхание - это основная медитативная практика многих духовных традиций, имеющая ряд преимуществ. Вначале садитесь на 10-15 минут каждое утро и / или ночь и просто прекращайте то, что вы делаете, на 30-60 секунд каждый час или два в течение дня, чтобы практиковать осознанность дыхания (вам не нужно сидеть, чтобы сделайте это), и вы постепенно начнете развивать свои способности и сделаете осознанность своей привычкой. Делайте это как минимум 2-3 недели, прежде чем пробовать что-нибудь еще. Внимательность улучшают постепенно. Так что вам не стоит от одного раза тренировки ожидать сильных успехов. А теперь пройдите тест и найдите милого щенка среди мудрых панд. Если вам это сложно сделать, то на картинке ниже вы увидите щенка. Хорошего вам настроения и крепкого здоровья! [caption id="attachment_217755" align="aligncenter" width="600"] Щенок обведен кружком[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх