На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Почему врач, который лечил певицу Макsим в реанимации, не узнал ее?

Врач не узнал Макsим во время лечения

Она оказалась в больнице с подозрением на Ковид. Несмотря на то, что все тесты показывали негативный результат, проблемы становились только серьезнее. Когда у нее было поражено 40% легких, врачи приняли решение ввести исполнительницу хита "Знаешь ли ты" в состояние искусственного сна. Надеялись вывести ее из комы через пару дней, но ситуация только ухудшилась.

Певица Макsим впала в кому: в чем причина и что врачи говорят о ее самочувствии?

[/embed] Как сейчас выяснилось, врачи, к которым доставили звезду всероссийского уровня, даже не узнали ее. И изначально восприняли как обычного пациента. Только потом узнали правду. Об этом рассказал лечащий врач Денис Павлов в интервью Ксении Собчак в рамках ее Ютуб-шоу "Осторожно, Собчак!". Врач-анестезиолог-реаниматор ГБУЗ "ГКБ №52 ДЗМ" Денис Павлов Врач-анестезиолог-реаниматор ГБУЗ "ГКБ №52 ДЗМ" Денис Павлов "Честно говоря, то, что она певица, мне сказали наверное часов через 20. Это не Максим. Это был очень тяжелый пациент с очень тяжелой дыхательной недостаточностью. И начинается огромная, тяжелая борьба с проблемами, с которыми она к нам приехала. Гипоксия, то есть длительное низкое содержание кислорода в крови. С высоким риском получить ряд осложнений, которые она, естественно, получила. Ну, и, огромный срок с момента заболевания. Огромный риск, что наши препараты не сработают", — врач-анестезиолог-реаниматор ГБУЗ "ГКБ №52 ДЗМ" Денис Павлов. Врач-анестезиолог-реаниматор ГБУЗ "ГКБ №52 ДЗМ" Денис Павлов Врач-анестезиолог-реаниматор ГБУЗ "ГКБ №52 ДЗМ" Денис Павлов Сейчас артистка уже пришла в себя, ее даже отпустили домой. А еще певица посетила школу, в которую отправилась ее дочь. У нее пока очень худые ноги, а еще — она не всегда уверенно стоит на ногах. Но врачи делают положительный прогноз.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх