На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Церковный праздник 21 апреля 2021 года. История, приметы и что нельзя делать в этот день

Весна!

Православной церковью 21 апреля 2021 года почитаются: Апостолов от 70-ти Родиона (Иродиона). Также 21 апреля уже 38 день Великого поста. Наши предки обращали внимание на погоду в этот день потом на основании столетий у них сложились приметы на будущую погоду и урожай. Они верили, что 21 апреля вода имеет целебную силу. Поэтому необходимо в этот день умыться от источника и выпить кружку воды. Таким образом наши предки верили, что лицо будет краше, а здоровье поправиться и человек не будет болеть в течение года.

Основные приметы на 21 апреля 2021 года

Весна Весна Когда вечер будет теплым, а ночь тихая, то ожидайте жаркого и сухого лета. Когда 21 апреля солнечно, то скоро наступит лето. Если в этот день будет облачно, и туманно, то ожидайте неурожайного года. Если даже на каких, то реках остался лед, то в этот день он полностью исчезнет. С этого дня начинает активный рост травы. Как правило, 21 апреля начинаются основные сельхозработы.

Что не делается 21 апреля 2021 года

Не работайте много в этот день и не выполняйте тяжелую домашнюю работу. Не стоит идти на рыбалку - все равно вы ничего не поймаете. Не нужно ссориться в этот день, особенно с соседями и родственниками. Не ругайтесь 21 апреля и не грубите, особенно старшим по возрасту людям. Старайтесь в это день не ходить в лес, это ни к чему хорошему не приведет. Женщинам не стоит вязать и шить 21 апреля. Лучше пусть хозяйки немного уберут в доме, но не нужно перерабатываться. Удачного дня вам в этот день и отличного настроения!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх