На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Юлия Высоцкая трогательно поздравила Андрея Кончаловского с 84-летием: “Красивый, несмотря на возраст”

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая

Его жена, известная актриса и телеведущая Юлия Высоцкая, поздравила любимого мужа в своем Инстаграм-блоге. Юлия опубликовала серию архивных кадров с мужем и написала теплые слова.
"Как хорошо, что ты есть… как хорошо, мы вместе… те слова, которые я смогла найти , ты уже получил. С Днём Рождения!", — написала Юлия.
https://www.instagram.com/p/CSxgiBWoZx2/?utm_source=ig_embed... Поклонники звездной пары присоединились к поздравлениям в комментариях и отметили, что Андрей и Юлия — очень красивая пара. "Это любовь! С днём рождения! Гениальный человек нашего времени!!", "Очень красивая пара!!!! Долгих лет совместной счастливой жизни!!!! Здоровья!", "Какой он великолепный красавец, несмотря на возраст! И во взгляде столько любви к вам! Это счастье", "Юлия , вы очаровательны, талантливы и прекрасны!!!Счастья на долгие годы Вашей паре", "Многие лета во здравии и вместе!", — пишут комментаторы. Стоит отметить, что Юлия Высоцкая младше своего мужа на 36 лет. В то, что союз известного режиссера Андрея Кончаловского и молодой актрисы продлится долго, не верил никто. Юлия стала 5 женой режиссера и подарила ему двоих детей. Несмотря на семейные трудности и большую разницу в возрасте, супруги вместе уже больше 20 лет. Их брак можно назвать образцовым. Они сумели сохранить любовь и романтику спустя 20 лет брака. Больше о непростой истории любви Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского смотрите на Ютуб-канале "Одна минута":
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх