
Оля Полякова постоянно очень много работает - поет, выступает, репетирует, участвует в шоу. По ее словам, сейчас она - главная кормилица в семье, так как ее муж Вадим все доходы направляет на развитие бизнеса. График у артистки такой плотный, что даже нет времени на отдых, посещение СПА или других видов релакса.
Вот ее дочки и решили сделать маме домашний СПА-салон. Старшая Маша взобралась маме на спину и массировала шею, плечи и уши, а младшая Алиса занялась ногами - на ступнях много биологически активных точек, отвечающих за разные органы, а также, за общее состояние организма. Видео с такими утехами Оля выставила в своем сторис.

Домашний СПА салон Оли Поляковой А утром певица получила приятный сюрприз - от имени святого Николая его вручил муж: в красивой коробочке, со статуэткой белого бычка в виде игрушки на елку и новогодним декором, оказалась очень красивая серебрянная рамочка для фото - ручной работы в стиле модерн.

Подарок для Оли Поляковой Оля была в восторге от подарка и написала "Я тоже деточка", намекнув, что и взрослым очень приятно получать подарки. Сейчас Оля активно участвует в съемках нового шоу "Маскарад". Ее вызывающие эпатажные наряды и образы, в которых она появляется в суддейском ложе, вызывают бурю обсуждения как среди поклонников, так и коллег. Вот какой была Оля в эфире от 18 декабря.

Оля Полякова на шоу "Маскарад" Как видим, Дзидзьо на заднем плане все очень нравится. А вот подписчики Поляковой, за редким исключением, написали, что платье вульгарное и ей совсем не идет.


А вы как считате? Пишите в комментариях на Фейсбуке.
Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии