На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Олег Винник вспомнил какая нищета была в его жизни: банан перед зарплатой – это было что-то

Олег Винник

Историей из 90 годов поделился известный и талантливый артист Олег Винник. Тогда всем жилось трудно, не только артистам и представителям шоу-бизнеса. Простые люди искали более оплачиваемой работы и самое главное, чтобы она была постоянная. Олег Винник, который является сегодня востребованным певцом, а сейчас детектив шоу "Маска" вспомнил, как он жил, работал и учился в 90 годах. Это было трудное время для него в финансовом отношении. Когда Олег Винник давал интервью Дмитрию Гордону, то вспомнил, что в то нелегкое для него время, банан перед заработной платой был фантастической роскошью. Как вспомнил артист, тогда он работал в черкасском хоре в 1993 году. И Олег всегда оставлял себе немного денег, чтобы за день до заработной платы купить себе банан.
Банан
Банан
Он вспомнил какое у него в тот день было отличное настроение и какая идиллия была, когда Олег сидел в парке. Поют птички, запах листвы и он доставал банан и ел его наслаждаясь вкусом и жизнью. А еще когда знаешь, что завтра будет заработная плата, то настроение еще больше поднималось. И самое интересное, его тогда считали богатым человеком. При этих словах Олег улыбнулся. Олег Винник признался, что не думает, о зарабатывании больших денег. Он не может понять, для чего? Людям всегда не хватает денег. А сколько их нужно для счастливой жизни? Миллион достаточно? Только можно представить, что человек получил в руки миллион. Олег считает, что миллион и не нужен, самое главное, чтобы было у человека правильное воспитание и здоровье. Остальное все приложится, если упорно идти к своей намеченной цели. Нужно поставить себе цель и добиваться ее.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх