На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тина Кароль показала мужчину, с которым празднует годовщину отношений впервые после смерти мужа: это не Балан

Тина Кароль

Сценическая карьера Тины Кароль длится уже больше 15 лет, а к большому успеху она пришла, когда ее продюсером стал Евгений Огир. Вскоре после начала сотрудничества между ними вспыхнул служебный роман, продолжение которого знает вся Украина. Влюбленные сыграли тайную свадьбу на Мальдивах, после чего публично обвенчались в Киеве и родили сына Вениамина. Казалось, ничего не может омрачить их счастье, пока Евгению не поставили страшный диагноз — рак желудка. Сколько бы денег они не тратили на лечение, как бы сильно не пытались бороться, болезнь оказалась сильнее. В 2013 году Огир ушел из жизни в возрасте 32 лет. Тина Кароль и Евгений Огир Тина Кароль и ныне покойный Евгений Огир С тех пор в окружении певицы практически не было мужчин, за исключением коллег по работе. Впрочем, некоторые из них стали для нее настоящими друзьями, как, например, пиар-менеджер Павел Орлов. У себя в Инстаграме Тина Кароль опубликовала совместное с ним фото, на котором она позирует в белом платье с высоким разрезом до бедра, слегка опершись на импозантного Павла в классическом черном костюме и темных очках. Волосы артистки уложены волнами, а на ее губах красуется ярко-красная помада — главная изюминка имиджа.
"14 лет вместе. Время, когда в душу идешь, как в руки", — гласит подпись к снимку.
Скриншот из Инстаграма Тины Кароль Скриншот из Инстаграма Тины Кароль Если с пиар-менеджером исполнительницу связывает сотрудничество и дружба, то роман ей приписывают с известным молдавским мачо Даном Баланом. Подробнее об этом смотрите ниже: [/embed]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх