На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Два худых брата-акробата: как выглядели в молодости Потап и Юрий Горбунов?

Потап и Юрий Горбунов

Юрий Горбунов поделился снимком, сделанным много лет назад. Тогда Леша Потапенко и Юра Горбунов были ведущими на общем мероприятии. Примечательно, что на фото они еще очень худые - Потап без своего фирменного живота, а Юрий стройный и без залысины на лбу.
"Алексей Андреевич!! Поздравляем тебя с Днем рождения! Ты крут, мега талантливый и чрезвычайно положительный !! Любим тебя, кум!!",
- высказался Юрий Горбунов. https://www.instagram.com/p/COmtGL1JLa-/?igshid=6eaxtren81h1 Вот что в комментариях написали многочисленные поклонники:
  • Хахах, мое фото! Лёша, кумир! С днём рождения
  • Вам не кажется, что очень много стало Потапа на 1+1,люди?
  • Олексій, будь завжди щасливим, Коханим та бережи настуню
Отметим, известный украинский продюсер и рэпер Потап сегодня, 8 мая, празднует день рождения. Его с 40-летием уже поздравила жена Настя Каменских, посвятив любимому чувственное сообщение.
"Моя любовь. Сегодня, в городе Киеве, ровно 40 лет назад, родился самый добрый и талантливый мальчик. Я очень горжусь тобой, Леша! Ты так много всего сделал и так многого достиг. Ты лучший продюсер, гениальный автор, бизнесмен, юморист, роскошный мужчина и любовник, и этот список бесконечный",
– трогательно написала певица Настя Каменских. Также добавим, что мимо поздравлений не прошла и бывшая жена Потапа Ирина Горовая.
"Лешка, такие люди как ты рождаются 1 раз в 1000 лет! С днем рождения, гениальный человек, творец, бесконечно талантливый и удивительно трогательный романтик. Я хочу пожелать тебе наслаждаться моментом, любить и получать удовольствие от всего, что делаешь",
- написала Ирина.  
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх