На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Мечтает полететь в космос и скрывает мужа: кто такая на самом деле телеведущая Алла Мазур? (Видео)

Алла Мазур - чего о ней не знали фанаты?

Алла — самая влиятельная ведущая Украины и любимица миллионов зрителей. К успеху она шла путем упорного труда и борьбы с собственными страхами. Многие знают ее как ведущую новостей, и наверняка вы не задумывались над тем, что в жизни она не серьезная ведущая вечерних итогов дня или недели, а жена, мама, подруга.

Мы нашли для вас несколько интересных фактов, которые откроют звезду экрана по-новому

https://www.facebook.com/novynysens/posts/202154381708224?__...[0]=AZXfQ4lvazxNmFTTVZXmdw0mNVBOT-BfOYP1i_NojI9hZ77NvHBBGweNR6s0mfSi69ttsFQve9kh3pTlfZGikl_gjBleuz9OiFBofboKGPav5G-7pdUHt04VWfKQzZ4R_f5316pSucBoiQuhH0rCEXpD1JNczW6JNf_9D_xd3khbmeqcJezar3MthcSEXoRZ5nQ&__tn__=%2CO%2CP-R Будущая телезвезда и ведущая новостей родилась в ЗенькОве Хмельницкой области в семье врачей. Отец Аллы Григорий был стоматологом, и вся семья думала над тем, что дочь пойдет по стопам своего папы. Но в медицину ей было не суждено податься, она решила пойти в журналистику. Еще в школе она решила, что ей нравится творчество и написание статей. Юная Алла первые журналистские шаги делала еще в школьные годы, когда писала статьи в местную газету. Поэтому неудивительно, что после школы она решила получать профильное образование — окончила факультет журналистики Киевского университета им. Тараса Шевченко. Программа ТСН, которая расшифровывается как "телевезійна служба новин", не просто так ассоциируется с Аллой, ведь Мазур работает в ней с первых дней существования программы. Престижная премия "Телетриумф" восемь раз признала ее лучшей ведущей информационно-аналитической программы. Это абсолютный рекорд по количеству статуэток "Телетриумф" за всю историю премии. Один интересный факт о ведущей — Алла — довольно впечатлительная женщина. Алла Мазур объяснила, почему она не против дистанционного образования Алла Мазур Поэтому то немалое количество негативных новостей, которые она еженедельно вещает с телеэкранов, отражается на ее эмоциональном состоянии. Чтобы держать себя в положительном настрое, Алла на ночь всегда анализирует что приятное и хорошее произошло за день, и так засыпает. Ей это греет душу. Удивительный факт, но эта серьезная телеведущая мечтает полететь в космос. Говорит, что осознает, что для достижения этой мечты нужна колоссальная подготовка, но ничего невозможного в этом не видит. Главная телеведущая страны скрывает мужа и воспитывает сына Артема. Говорит, что ее супруг — мужчина непубличный, не любит излишнего внимания, и не является политиком. Поэтому опасаться влияния на канал и ее профессиональную деятельность — не стоит. Алла Мазур — символ сдержанности и серьезности. Однако она может удивить своих фанатов, например, озвучкой мультфильма. Так, она приняла участие в озвучивании мультфильма "В поисках Дори" от Disney. Не так давно она победила рак. Это в корне изменило ее жизнь и заставило даже постричься почти налысо. Алла Мазур Алла Мазур Алла Мазур Алла Мазур Алла Мазур Алла Мазур
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх