На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест на внимательность: найдите за 1 минуту оленя на картинке с охотниками

Где олень?

Тесты на внимательность где нужно найти животное пользуются популярностью и их люди с интересом смотрят. В этой статье художник нарисовал охотников, которые не могут найти оленя, который от них спрятался. Попробуйте вы это сделать за 1 минуту. Для улучшении внимательности вам возможно понадобится информация ниже.

Внимательная благодарность

Один из основных источников разочарования, заключается в том, что мы живем в будущем - мы ожидаем того, что произойдет, вместо того, чтобы ценить здесь и сейчас. Когда мы поглощены своими мыслями, тревогами или драмами, мы перестаем обращать внимание. Чтобы чувствовать благодарность, нужно замечать все, что происходит в нашей жизни. Мы настроены сосредотачиваться на негативных вещах - тех, которые произошли не так, как ожидалось, или пошли не так. Ежедневная благодарность делает нас счастливее, потому что мы живем в настоящем. Выделите время, желательно перед сном, чтобы запечатлеть все хорошее, за что вы должны быть благодарны. Вспомните свой день и подумайте обо всех людях, которых вы встретили, обо всех моментах, которые вам понравились, о том, чего вы достигли или чему научились, о маленьких битвах, которые вы выиграли. Ведение дневника благодарности - отличная практика. Наш мозг имеет тенденцию сосредотачиваться на побочных эффектах - это упражнение может немного расстраивать, пока вы к нему не привыкнете. Со временем и практикой станет легче и легче осознавать все положительные моменты в своей жизни. А теперь перейдем к тесту на внимательность. Нашли оленя на картинке? Если вам это сделать трудно, посмотрите на картинку ниже - там ответ. Отличного вам настроения и удачи в Новом году! [caption id="attachment_217332" align="aligncenter" width="600"] Прочтите текст вверху картинки[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх