На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

“Давайте договоримся”: Леся Никитюк в черном латексе сделала неприличное предложение

Леся Никитюк

Недавно в жизни Леси Никитюк случилось целое событие — ей написала сама Ким Кардашьян. Звезда мирового уровня в Инстаграм-директ написала Лесе Никитюк лишь одно слово: "Amazing!". Теперь Никитюк много шутит по этому поводу, и называет себя "эмейзинг!".

33-летняя украинская звезда разместила в Instagram-сториз скриншот своего директа и похвасталась, что ей написала Кардашьян

Лесе Никитюк написала Ким Кардашьян Лесе Никитюк написала Ким Кардашьян Телеведущая Нового канала очень обрадовалась этому скромному сообщению, ведь давно и неоднократно выражала желание подружиться со звездой с мировым именем Ким Кардашьян. Она регулярно фотошопила свои снимки в стиле Кардашьян, а в одной из публикаций в шутку возмутилась, почему с такими формами она "до сих пор не в тусовке Ким Кардашьян". Сейчас Леся Ивановна нарядилась в лучших традициях Ким — кожаные лосины, игривый топ, который открывает все прелести "души" телеведущей и сверху тренч кофейного цвета. Леся Никитюк в кожаных штанах Леся Никитюк в кожаных штанах Леся Никитюк в кожаных штанах Леся Никитюк в кожаных штанах Леся Никитюк в кожаных штанах Леся Никитюк в кожаных штанах
  • "Давайте договоримся, раз и навсегда! Я выставляю фотки, вы лайкаете и пишете в комментариях что я Amazing", — пошутила телеведущая Нового канала Леся Никитюк.
  • ОБОООООЖЕЕЕЕ БОООЖЕЕЕЕ ЭМЕЙЙЙЙЗИИИИННННГГГГГ, НУ РИЛИ!!!!!, — написала ее коллега Наталья Денисенко в комментариях
  • Леся, це супер-ідея! Годццца!
  • Ким была права!! Ты реально amazing
https://www.instagram.com/p/CTj7Q1aNVGp/?utm_medium=copy_lin...
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх