На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алла Иванова
    Ну, и дай Бог! Красивая пара. Глядишь, и детки умненькими вырастут! Золотая клетка - что за бред! Мамка деток воспиты...Дети Алины Кабаев...
  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Самая красивая жена в украинском шоу-бизнесе Александра Кучеренко: жена Димы Комарова показала фото с новой прической

Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко

Свадьба героев нашей сегодняшней статьи стала неожиданностью для поклонников бессменного ведущего «Мира наизнанку». Дело в том, что влюбленные решили пожениться тайно вдали от любопытных глаз и назойливых папарацци, но уже после Дмитрий обо всем рассказал.

Оказывается, они встречались еще во время их с Сашей участия в «Танцах со звездами», а познакомились на конкурсе красоты, где Кучеренко завоевала титул «Мисс Украина-2016».

Александра на конкурсе Мисс Украина-2016 Александра на конкурсе Мисс Украина-2016

Супруги регулярно появляются друг у друга в социальных сетях, чем каждый раз вызывают волну восхищения со стороны фанатов. Стоит сказать, что Комаров все так же занимается тревел-шоу, а Александра с недавних пор пробует себя в качестве телеведущей на канале ICTV. Образование она получила профильное.

Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко

Как активный пользователь Instagram, девушка часто публикует новые фото и видео, делится моментами из личной жизни. На этот раз она порадовала подписчиков снимком, на котором предстала с необычной укладкой волнами, легким макияжем и в пальто-пиджаке с кожаной вставкой.

Вот как Кучеренко подписала публикацию:

«Люблю свою работу, люблю осень, люблю Киев… В общем, сплошная любовь вокруг. Солнечного всем дня, друзья! Выходные скоро».

[/embed]

Как и следовало ожидать, в комментариях Сашу тут же осыпали комплиментами:

  • «Красота!»;
  • «Шикарная прическа!»;
  • «Повезло Димке»;
  • «Ангел в девичьем обличье».

Комментарии пользователей Instagram Комментарии пользователей Instagram

Ссылка на первоисточник
наверх