На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Мирослава Карпович впервые официально прокомментировала роман с Павлом Прилучным

Мирослава Карпович

За это время на Мирославу вылилось немало негативных комментариев. Она по непонятной причине отмалчивалась и даже закрыла свой профиль в Инстаграм, чтобы невозможно было писать негативные комментарии. Виной слухам стали случайные снимки, которые фанаты сделали во время карантина в центре Москвы. Павел Прилучный и Мирослава Карпович Павел Прилучный и Мирослава Карпович Два человека, похожих на Павла Прилучного и Мирославу Карпович, прогуливались в медицинских масках и мило держались за руки. Как раз в это время Агата Муцениеце активно жаловалась на то, что у них с Павлом не ладится личная жизнь. Больше года звезда сериала "Папины дочки" Мирослава Карпович молчала, и вот наконец решилась высказаться по поводу отношений с актером.

Мирослава Карпович прокомментировала романы с коллегами

Мирослава Карпович Мирослава Карпович По словам актрисы, закончив театральный вуз, она, как и многие, и думать не могла о том, чтобы иметь отношения с коллегой. Мужчин своей профессии Карпович просто не воспринимала всерьез: "Это те мужчины, которые выщипывают себе брови, думают, сколько у них кубиков пресса". Однако спустя годы девушка поменяла свое отношение. Сейчас для Мирославы главное, чтобы между ней и избранником были чувства: "Пусть он будет хоть слесарем – профессия становится не так и важна". Однако даже этот комментарий не является прямым подтверждением того, что связь с женатым Павлом все же была. Так или иначе, Павел Прилучный также воздерживается от комментариев. Видимо, есть что скрывать.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх