На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Ежедневное чтение карт Таро для всех знаков зодиака 21 апреля 2021 года

Карты ТАРО

Овен

Чтение карт Таро для Овна (21 марта - 19 апреля) Карта Таро: Тройка Жезлов, перевернутая Иногда бывает сложно проявить творческий подход. Возможно, вам придется прожить жизнь немного более сдержанно и следовать распорядку, которому, как вы знаете, вы можете доверять, когда вам кажется, что ваше воображение застряло, а идеи не приходят.

Телец

Телец Телец Чтение карт Таро для Тельца (20 апреля - 20 мая) Карта Таро: Мир, перевернутый Планы меняются, и поэтому приходится менять направление. То, что вы надеялись реализовать, может быть отложено. Не расстраивайтесь. Такие вещи случаются. Попробуйте заняться чем-нибудь еще, пока дверь не откроется в будущем.

Близнецы

Чтение карт Таро для Близнецов (21 мая - 20 июня) Карта Таро: Солнце, перевернутое Возможно, вы делаете лимонад из лимонов, но сейчас время показать, насколько вы сладки. Покажите миру себя с лучшей стороны в трудное время. Это ваш шанс показать, что вы намного лучше своих обстоятельств.

Рак

Чтение карт Таро для Рака (21 июня - 22 июля) Карта Таро: туз жезлов, перевернутая Возможно, вам не удастся начать то, что вы запланировали, но вы можете закончить что-то еще, что отложили. Связывание свободных концов - отличный способ максимально эффективно провести день. Тогда завтра вы можете начать с чистого листа.

Лев

Чтение карт Таро для Льва (23 июля - 22 августа) Карта Таро: Отшельник, перевернутая карта Вы провели достаточно времени, будучи интроспективным и замкнутым. Пришло время поделиться своей индивидуальностью со всем миром. Широко улыбнитесь и позвольте людям наслаждаться вашей компанией. Скорее всего, тебя упустили!

Дева

Дева Дева Чтение карт Таро для Девы (23 августа - 22 сентября) Карта Таро: Звезда, перевернутая Мудрость может остаться незамеченной, но даже если кажется, что они не слушают, есть вероятность, что-то, что вы сказали, будет услышано. Возможно, вы не увидите пользы от своего совета, но в конечном итоге хорошо, что вы сказали то, что нужно было сказать.

Весы

Чтение карт Таро для Весов (23 сентября - 22 октября) Карта Таро: Луна, перевернутая Вы чувствовали, что что-то не так, и теперь то, что было скрыто от вас, выйдет на свет. Было разумно доверять своим инстинктам. Вы никогда не пожалеете, что прислушались к своему внутреннему голосу и собственным советам.

Скорпион

Чтение карт Таро для Скорпиона (23 октября - 21 ноября) Карта Таро: Правосудие Возможно, вы все время не знаете, что делать, поэтому просто старайтесь изо всех сил. Вы можете принимать решения только на основании имеющейся у вас информации. Поэтому, если сомневаетесь, либо подождите, либо делайте все возможное, надеясь на лучший результат.

Стрелец

Чтение карт Таро для Стрельца (22 ноября - 21 декабря) Карта Таро: Королева Пентаклей Ваш дух и сердце в правильном месте. У вас острая интуиция и золотое сердце. Дарите свою любовь, но оставайтесь твердыми в своем решении не позволять другим пользоваться вашей добротой. Границы должны быть установлены и сохранены.

Козерог

Козерог Козерог Чтение карт Таро для Козерога (22 декабря - 19 января) Карта Таро: король мечей, перевернутая Вы очень хотите начать, но не всегда вовремя. Вместо того чтобы беспокоиться об этом, сосредоточьтесь на том, что вы можете сделать сейчас. Вам есть из чего выбирать. Это всего лишь одна из сфер вашей жизни.

Водолей

Чтение карт Таро для Водолея (20 января - 18 февраля) Карта Таро: Королева Мечей, перевернутая Не нужно спорить с людьми, потому что они неправы. Вместо этого ничего не говорите и позвольте им разобраться в этом самостоятельно. Вашей любящей поддержки может быть достаточно, даже если вы знаете, что они движутся в неправильном направлении. Им нужно усвоить этот урок самостоятельно.

Рыбы

Чтение карт Таро для Рыб (19 февраля - 20 марта) Карта Таро: Двойка Мечей, перевернутая Некоторые решения принимаются сами. Возможно, вам вообще ничего не придется делать, кроме как подождать, чтобы увидеть, как судьба протянет руку помощи. Результат может вас удивить. Иногда что-то происходит по какой-то причине, и вы не можете знать, что это такое, пока не сработает ретроспективный взгляд.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх