На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

На проект “Холостячка” пришел женатый участник — 2 сезон 6 выпуск: кто покинул шоу

Холостячка

В шестом выпуске на тропу борьбы за сердце Златы Огневич вышли девять мужчин. Они организовали очень эмоциональные и романтические встречи для Златы. Каждый пытался чем-то удивить и оставить след в душе. Однако есть трое мужчин, с которыми Огневич не видит своего будущего. С ними она решила попрощаться в шестом выпуске второго сезона шоу "Холостячка". Зачастую Злата говорит "нет" двум мужчинам, однако в этой программе решила попрощаться сразу с троими — с теми, с которыми, по ее мнению, у нее точно не может быть совместного будущего.

В 6 выпуске первым покинул шоу Влад Ясько

[caption id="attachment_203852" align="aligncenter" width="600"]Влад Ясько Влад Ясько[/caption] Причиной, почему Злата с ним попрощалась, стала проверка на полиграфе. Певица говорит, что его ответы были какими-то мутными, видно, что он пытался соврать. Злата говорит, что не хотела бы тратить свое и его время.

Винченцо Дулепа — второй, кого "Холостячка" отправила домой

[caption id="attachment_203850" align="aligncenter" width="600"]Винченцо Дулепа Винченцо Дулепа[/caption] Мужчина постоянно говорит о влюбленности, но Злата не почувствовала этого: "В его словах много актерской игры и мало искренности".

И третьим аутсайдером оказался Роман Свечкоренко

[caption id="attachment_203848" align="aligncenter" width="600"]Роман Свечкоренко Роман Свечкоренко[/caption] И ситуация с ним неоднозначная — оказалось, что он женат. Речь о том, что мужчина разводился, однако из-за карантина не смог подать документы на развод. Злата попросила его покинуть проект, но сказала, что даст шанс вернуться, но только в статусе "холостяк".
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх