На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест на внимательность: найдите за 20 секунд симпатичного утенка отличного от других

Найдите отличие

Такие тесты на внимательность кажутся простые, но это не так. В этом тесте много одинаковых утят и один утенок отличается от остальных. Однако отличие несущественное и не сразу бросается в глаза, особенно новичку. Для улучшения внимательности рекомендуется информация ниже.

Повторите положительное утверждение

Легко уйти от негативных мыслей. Отличный способ изменить это - повторить положительное утверждение. Сосредоточение внимания на повторении - это осознанная практика, которая дает вам дополнительное преимущество, заставляя вас чувствовать себя более позитивно.

Практикуйте осознанные отношения

Несмотря на то, что внимательность - это очень интроспективная деятельность, она может положительно повлиять на наши отношения. Подумайте о том, что вы можете сделать для других. Даже небольшие поступки улучшат ваши отношения и помогут укрепить ваше сострадание.

Слушайте людей

Даже если собеседник - самый скучный человек, которого вы когда-либо встречали, он предлагает идеальный сценарий для практики осознанного разговора. Вместо того чтобы думать и судить о том, что они говорят, попробуйте внимательно их выслушать, расслабленно уделите внимание тому, что они говорят. Когда вы будите проходить очередные тесты на внимательность, то эта информация вам будет полезна. А сейчас отыщите на картинке одного утенка, который отличается от других. Если вы его не нашли, то ответ увидите на картинке ниже. Хорошего вам настроения и удачи во всем! [caption id="attachment_217849" align="aligncenter" width="600"] Отличие обведено кружком[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх