На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест – головоломка №66: переложите только 1 спичку, чтобы получилось верное равенство

Переложите только одну спичку

Многие люди заинтересовались тестами и головоломками, которые мы размещаем на сайте Одна Минута. Для того чтобы вам было интересно в дальнейшем проходить такие тесты и решать головоломки, напишите, какие темы вам больше нравятся. Мы постараемся их публиковать. А сейчас решите очередную головоломку со спичками №66. Однако вы должны знать, что внимательность можно улучшить. И для этого мы публикуем информацию ниже. Когда вы постоянно практикуете осознанность, вы яснее увидите, что вы связаны сотнями и тысячами способов со всем, что вас окружает. Когда вы выделяете время для практики внимательности на рабочем месте, вы становитесь более способным сосредотачиваться на одной вещи за раз. Вы существенно перестроите свое мышление, сосредоточившись на настоящем и сохраняя спокойствие. Вы будете успешно зарабатывать на жизнь, а не на существование!

Почему осознанность на рабочем месте так важна?

Внимательность на рабочем месте становится все более важной по мере того, как мы переходим от производства к экономике, основанной на знаниях. В производственной экономике тело было основным средством производства. Но в экономике знаний это мозг. Известный консультант по менеджменту назвал сотрудников в экономике знаний основным активом. Правда в том, что никто не обучает тех, кто управляет другими, тому, как управлять собой. И никто не учится трансформировать величайший инструмент экономики знаний — сам разум! А теперь переходите к решению задачи со спичками. Нашли какую спичку переложить, чтобы получить верное решение? Если нет, то на картинке ниже вас ждет ответ. Хорошего вам настроения и успехов во всем! [caption id="attachment_219908" align="aligncenter" width="600"] Решение выделено зеленым цветом[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх