На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Кардинально сменила имидж и перекрасила волосы: Телеведущая Лилия Ребрик поразила перевоплощением (Фото)

Лилия Ребрик

Лилия Ребрик, которая является украинской ведущей и актрисой, повергла в восхищение своих поклонников. Лилия Ребрик разместила в Инстаграм фотографии, где она уже не привычная блондинка, а розоволосая байкерша.
Лилия Ребрик
Лилия Ребрик
Вживаясь в свою новую роль Гали она испытала фейерверк эмоций. У нее появились гениальные идеи и взрывоопасная сила. Теперь она поняла как может жить такая особенная девушка как ее Галя. Конечно в этот образ было трудно влиться, но благодаря опыту и умению, а также интуиции, Лилии это удалось. В этом образе все. Это одновременно женственность, нежность, честность, надежность и искренность, так характеризовала Ребрик свою Галю. Оно вроде бы такая, как и все мы, но в то же время и совсем другая. Хотя у них с ее персонажем есть много общего, но все таки Лилия у нее даже кое-чему учится. К примеру Лилия никогда в жизни не ездила на мопеде, не была рыжей и не ломала ни рук ни ног.
Лилия Ребрик
Лилия Ребрик
К тому же дочки у нее не взрослые. Это все ей пришлось "примерять" на себя когда она входила в роль Гали. Почитатели таланта Лилии Ребрик констатировали, что они были удивлены таким перевоплощением актрисы, но этом им понравилось. В повседневной жизни иногда не хватает таких Галь, сообщали поклонники в соцсетях. А так хочется быть немного другой и не похожей на обычных людей с их повседневными проблемами. Образ Гали многим импонирует и когда Лилия сыграла ее то почитателям таланта актрисы это неимоверно понравилось. Может кто-то из них увидел себя в образе Гали, может просто игра Лилии Ребрик им понравилась.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх