На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Скандал Фреймут и Кухар на “Танцях з зірками”: договорняк чистой воды — появились подробности

Стало известно, что Фреймут и Кухар на самом деле в хороших отношениях между собой

Самым напряженным конфликтом сезона, безусловно, можно считать пару Оли Фреймут и Ильи Падзина. Илья здесь не при чем, а вот его местами слишком высокомерная партнерша Оля то и дело рассказывает судьям как им работать. То она посоветовала Кате Кухар пойти в церковь покаяться за свои высказывания участником, то подарила ножницы, чтобы отрезать язык.

Поклонники в недоумении — конфликт Кухар и Фреймут — правда или вымысел для пиара?

[caption id="attachment_79239" align="aligncenter" width="600"]Ольга Фреймут и Екатерина Кухар снова устроили сцену на Танцах Ольга Фреймут и Екатерина Кухар снова устроили сцену на Танцах[/caption] Зрители, которые попали в зал на несколько шоу, поговаривают, что этот скандал — хорошо продуманный пиар-ход. Особенно в том выпуске, где на паркет не вышел Олег Винник. Чтобы как-то заинтересовать зрителя, который любит наблюдать за скандалами, сценаристы прописали скандальному ревизору Фреймут роль оппонента Кухар, якобы звезда будет "ставить на место" приму-балерину. Пока выпуски с их словесными перепелками действительно показывают хорошие рейтинги. Интересно, что будет дальше?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх