На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Вблизи и крупным планом: как выглядят лица Аллы Пугачевой, Софии Ротару, Эдиты Пьехи и других звезд за 70

София Ротару и Алла Пугачева

Каждая женщина хочет как можно дольше оставаться молодой и красивой, а уж звезды и подавно готовы идти на многое ради того, чтобы держать статус главных красавиц шоу-бизнеса. Они — частые гостьи кабинетов пластической хирургии и косметологии, но скрыть абсолютно все признаки старения в возрасте за 70 практически невозможно. Наша сегодняшняя фотоподборка станет явным тому подтверждением.

Алла Пугачева

Алла Пугачева Алла Пугачева Примадонна российской эстрады никогда не пыталась скрыть, что прибегала к пластике. Судя по фотографиям ее лица вблизи, можно точно сказать, что Алла Борисовна знакома с такими процедурами, как уколы красоты и подтяжка, надо ведь внешне соответствовать молодому мужу.

Надежда Бабкина

Надежда Бабкина Надежда Бабкина На снимках из глянцевых журналов, да и на обычных фотографиях певицы в социальных сетях она всегда предстает идеальной и без единой морщинки. Очевидно, умения фотографов, визажистов и хирургов, к которым обращается Надежда Георгиевна, не прошли даром.

Эдита Пьеха

Эдита Пьеха Эдита Пьеха Эдита Станиславовна считает, что секрет красоты женщины заключается в образе ее мыслей, но, разумеется, только этим она не ограничивается. Однажды в интервью Дмитрию Гордону знаменитость не стала отрицать, что с возрастом операции делала, но никогда не перебарщивала и вовремя останавливалась.

София Ротару

София Ротару София Ротару Украинская Примадонна может похвастаться действительно моложавым видом даже в свои 73. София Михайловна открыто не говорит о том, что обращается к услугам пластических хирургов, при этом отмечает, что артисты обязаны выглядеть привлекательно. Именно поэтому увидеть звезду без макияжа — дело практически нереальное, хотя раз в год и палка стреляет.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх