На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Молитвы к Господу об укрытии от бед. Читайте душевно и с верою в сердце

Молитесь с верою!

Молитва о господстве

Иисус, мой Спаситель, я смиряю себя в Твоем присутствии, потому что Ты достоин. Ты достоин всей моей похвалы, потому что Ты дал мне возможность называться ребенком Богом. Простите меня за то, что я ставлю себя выше Тебя. Приди и займи Свое законное место на троне моей жизни. Дай мне надежду и радость, когда я живу своей жизнью, отдаваясь Твоей светлости. Аминь.

Молитва об укрытии

Господи, мой щит, враги атакуют со всех сторон, и я использовал все свои силы. Только ты мой Щит и Защитник, поэтому я взываю к Тебе о помощи. Я стою за своим щитом веры, стремясь закрепиться, потому что Ты мой щит. Моя сила исходит из знания, что Ты со мной, и Ты отклоняешь все вражеские стрелы, посланные в мою сторону. Спасибо, Господь Иисус! Аминь.
в
Да, по вере вам будет

Молитва за долину

Бог Света, написал псалмопевец, хотя я иду через долину тени смертной, я не убоюсь зла, потому что Ты со мной. Спасибо, что прошли со мной по каждой долине, через которую я прошел. Я молюсь, шагая по этой долине, чтобы Ты снова стал моим Светом во тьме. Спасибо за то, что Ваше присутствие является постоянным источником поддержки. Аминь.

Молитва о любви

Повелитель Неизменной Любви, не подведи меня сейчас! Я прихожу к Тебе, обремененный жизненными невзгодами. С тех пор как я начал свои отношения с Тобой, Твоя любовь воодушевляла меня. Это был компас, который вернул меня к Тебе, когда я отклонился от Твоего пути. Твоя любовь вызвала меня из многих ям. Я прошу, чтобы Ты снова окутал меня этим, так как Ты ободряешь меня и держишь меня рядом. Аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх