На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Воспитательная молитва. Читайте душевно и с верою в сердце

Молитесь с верою!

Ценная молитва

Иисус, Хранитель обещаний, ты избрал нас, чтобы мы приносили плод. Вы также сказали, что без вас мы ничего не сможем сделать. Помогите мне плодотворно работать на рабочем месте. Пусть процветает все, что я нахожу в моих руках. Иисус, дай мне отличный дух, чтобы я мог совершать исключительную работу во славу Твоего святого имени. Могу ли я следовать по пути, который вы проложили для меня, чтобы я смог обрести победу в вашем святом имени. Пусть твоя любовь дождется в моем сердце и в этом месте. Во имя Твое всемогущее я верю и молюсь. Аминь. Да, по вере вам будет! Да, по вере вам будет!

Воспитательная молитва

Славный Отец, сегодня я прихожу к твоему престолу, чтобы поблагодарить тебя за дар жизни. Спасибо за мою семью, друзей и коллег. Так много людей отчаянно ищут работу, но вы благословили меня идеальной работой, я хочу сказать вам спасибо. Господи, помоги мне быть солью и светом на моем месте работы. Дайте мне силы и решимость сделать все, что от меня требуется до истечения срока, и помогите мне относиться с уважением ко всем, с кем я общаюсь в офисе. Во всем я позволяю делать это как с тобой, а не как с мужчиной, потому что все, что у меня есть, принадлежит тебе. Во имя Иисуса я молю, аминь.

Молитва на рабочем месте

Бог, Творец Неба и Земли, Ты послал нас в мир распространять Евангелие о Царстве. Отец, я знаю, что часть моей работы на работе - распространять весть Иисуса Христа. Наполни меня смелостью говорить о Твоем Сыне, Иисусе, с моими начальниками и коллегами. Позвольте им увидеть во мне Иисуса, как я говорю, работаю и отношусь к другим. Помогите мне говорить медленно, медленно до гнева и быстро слушать. Помогите мне быть верным свидетелем Христа в офисе, чтобы люди увидели, что я служу истинному живому Богу. Во имя Иисуса я верю и молюсь, аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх