На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

(Фото) Потап показал повзрослевшего сына от бывшей жены Ирины Горовой: парень – копия влиятельной матери

Потап и Горовая

Алексей Потапенко, будучи в браке с Ириной Горовой, стал отцом прекрасного мальчика. В 2008 году екс-супруга осчастливила артиста новостью про пополнение в семье (До появления сына Потап воспитывал падчерицу Наташу). Потап с сыном Андреем Потап с сыном Андреем. Фото взято на просторах сети. Но семейная жизнь у репера так и не сложилась. С Ириной пришлось развестись... Тем не менее, про сына Алексей не забыл и активно занялся его воспитанием. Знаменитость путешествует с ребенком, проводит вместе каникулы и даже уже приучает к жизни знаменитостей: юный Андрей бывает с отцом на светских мероприятиях. Мальчик даже успел засветиться в одном кадре с Катериной Осадчей. Снимок показал довольный отец на своей Инстаграм-странице. Репер Потап показал повзрослевшего сына от Ирины Горовой. Скриншот взят из Инстаграма. Нынче парню исполнится 13 лет. Он уже юноша. Андрей очень артистичный молодой человек: ведет уже свой блог.

С Настей Каменских ладит

Когда Потап и Настя Каменских решили пожениться, Андрей был еще совсем ребенком. Тем не менее, мальчик уже тогда понимал, что папа встретил любимую женщину. Сам Алексей Потапенко рассказывал, что объяснил ему решение о новом браке на том уровне, на котором детская психика может принять такой факт. Настя Каменских и Потап Настя Каменских и Потап. Скриншот взят из кадра передачи "Девочки рулят".  Поп-дива и сама отмечала, что с ребенком смогла найти общий язык, а вот с его мамой, Ирой, продолжить дружеские отношения не смогла.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх