(Видео) Из простой картошки, а так вкусно! Рецепт аппетитных и необыкновенно вкусных картофельных лепешек

Все хозяйки знают, что можно сделать из картофеля. Это универсальный продукт. Рецептов уйма и самое главное они простые и блюдо получается вкусное. Есть национальные блюда из картошки, которые отличаются от стандартных. Но самое главное, кроме профессиональных навыков, нужно и с любовью готовить. Попробуйте приготовить эти удивительные лепешки из картофеля по ниже прилагаемому рецепту, руководствуясь видео файлом.
Обратите внимание как домохозяйка готовит эти лепешки: быстро, красиво и можно позавидовать как ей так удается все делать.

- Картофельные лепешки
Ингредиенты
Пюре. Картошка 4-5 шт. Молоко 1/3 стакан. Соль 1/2 ч.л. Сыр 150 гр.
Тесто
Мука 4 стакан. Соль 1 ч.л. Сахар 1 ст.л. Дрожжи 10 гр. Растительное масло 2 ст.л. Молоко 2 стакана. Желток 1 шт.
[/embed] После просмотра этого видео многие пользователи социальных сетей попробовали сами приготовить эти красивые и аппетитные лепешки и оставили свои комментарии: Наталья Васильева: "Как все четко, никакой болтовни, не показывает себя, а показывает рецепт. Молодец! Спасибо! Обязательно сделаю." Михаил Ковальчук: "Эта милая женщина достойна того, что бы ее мужчина целовал ей руки и каждый пальчик три раза в день! Утром, в обед и вечером! Мира тебе." Natali Natali: "Как она красиво работает, а руки как у настоящей женщины." Наталья Быкова: "Как приятно на женские ручки смотреть! Без всяких диких маникюров!" Татьяна Головырина: "Решила до Пасхи сбросить излишки, а тут такое видео, аж голова закружилась." Татьяна Skazka: "Ой, не могу! Ну нельзя ж так красиво готовить. Это шедевр, а не лепёшки" Марина Хорина: "Золотые руки настоящей мастерицы!
Красивые, добрые и так все делает - любуешься!" Попробуйте и вы приготовить своим близким эти удивительные лепешки - не пожалеете.
Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии