На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Замуж по залету: Полякова, Ефросинина, Осадчая и другие знаменитости, которые пошли под венец в положении

Знаменитости, которые вышли замуж беременные

Катя Осадчая и Юрий Горбунов

Юра Горбунов и Катя Осадчая Юра Горбунов и Катя Осадчая Роман Кати Осадчей и Юрия Горбунова начался в 2015 году на площадке 2-го сезона передачи "Голос. Дети". При этом коллеги по сцене скрывали отношения. Однако все стало на свои места, когда у Кати стремительно начал расти живот. Осадчая признается, вышла замуж за Горбунова на 9-м месяце беременности.

Маша Ефросинина и Тимур Хромаев

Маша Ефросинина с мужем Тимуром Хромаевым Маша Ефросинина с мужем Тимуром Хромаевым Украинская телеведущая Маша Ефросинина уже 17 лет счастлива в браке с украинским бизнесменом Тимуром Хромаевым. Ефросинина никогда не скрывала, что вышла замуж будучи беременной. У них родилась дочь Нана, которая в этом году закончила школу и поехала учиться за границу. Также в браке у них родился сын, которого назвали Александром.

Оля и Вадим Поляковы

Оля Полякова с мужем Вадимом Оля Полякова с мужем Вадимом Оля Полякова познакомилась со своим будущем мужем во время выступления на корпоративе. На тот момент мужчина был не свободен. Вышло так, что первое время Полякова была в статусе любовницы, однако совсем скоро Вадим бросил жену и начал жить с Олей. Поженились влюбленные в сентябре 2004 года, а уже через 6 месяцев появилась на свет их старшая дочь Маша.

Полина Гагарина и Петр Кислов

Полина Гагарина и Петр Кислов Полина Гагарина и Петр Кислов Известная российская певица Полина Гагарина не скрывала свой живот, когда впервые выходила замуж. В октябре 2007 года у супругов родился сын. А спустя три года пара распалась.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх