На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

У экс-солиста “Ласкового мая” из-за коронавируса развился рак легких

Александр Прико борется с раком

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин поделился этой неприятной новостью на своей странице в Инстаграм. По словам Разина, состояние артиста тяжелое. «На почве коронавируса у него развивается рак лёгкого», — сообщил Андрей. Недавно Александр Прико переболел коронавирусом, что сильно ослабило организм, а легкие стали очень уязвимыми. Известно, что сейчас больной артист находится в инфекционном стационаре, где лечится от COVID-19, но вскоре его госпитализируют в онкологическую клинику для борьбы с раком.

Истинная причина заболевания Александра Прико

Популярный в 90-х певец курил еще с раннего детства — с 9 лет. Конечно, коронавирус ослабил организм артиста, но главной причиной, возможно, стало именно курение. Продюсер «Ласкового мая» рассказал, что Саша Прико и Юра Шатунов — единственные участники группы, которые курили с раннего детства и не хотели бросать пагубную привычку.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх