На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Сеть взорвала реклама аграрного лицея: сам Ди Каприо приглашает на учебу

Леонардо Ди Каприо

Вчера в Сети разместили скрин рекламного объявления Куликивского профессионального аграрного лицея. Находится он в поселке городского типа Куликивка Черниговской области. В лицее обучают очень нужным профессиям - тракторист, комбайнер, механик, слесарь-ремонтник. Берут всех желающих, дают бесплатное общежитие, кормят три раза бесплатно, да еще стипендия. В общем, завлекают, как могут. И что же тут такого? Обычная практика для малопопулярных учебных заведений.

Бедный Лео!

А все дело в том, что приглашает парней и девушек не кто-то там, а сам оскароносный Леонардо Ди Каприо! [caption id="attachment_45246" align="aligncenter" width="822"]Рекламный баннер лицея Рекламный баннер лицея[/caption] Весь такой красивый, серьезный, в синей робе - хоть еще одного Оскара давай! Естественно, что сам Ди Каприо в своей Америке ни сном, ни духом. И не факт что это ему понравится, хотя с чувством юмора у Лео все в порядке, так что возможно даже не будет возмущаться и требовать миллионную компенсацию за использование его фото и имени. [caption id="attachment_45253" align="aligncenter" width="600"]Леонардо Ди Каприо Леонардо Ди Каприо[/caption] Но наш народ не мог пройти мимо такой возможности повеселиться. Комментарии просто искрометные:
Пацаны, не сомневайтесь, Ди Каприо плохого не посоветует Ну Лео-тракторист Теперь девочки валом повалят в лицей Отличникам не только дадут повышенную стипендию, но и снимут в новой картине Ди Каприо "Чудо в Кулинивке" Парни, гоу все в бурсу, я уже там
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх