Оля Полякова рассказала сколько зарабатывает на новогодних корпоративах

Длинноногая телезвезда Оля Полякова — не исключение. Знаменитость выступает на новогодних корпоративах, а потом за вырученные деньги может позволить себе несколько недель провести на Бали или на Мальдивы. Будет ли в этом году красотка выступать где-то на Новый год? Она лично об этом рассказала в программе "Факты ICTV".
[caption id="attachment_211159" align="aligncenter" width="600"]

Оля Полякова[/caption] Звезда сказала, что в новогоднюю ночь, как правило, ценник на ее гонорар увеличивается в два-три раза. Однако и это не конечная цена, ведь все зависит от пожеланий заказчиков мероприятия. В этом году на новогодние праздники артистка будет работать в Буковели, и у нее запланировано несколько концертов. Правда, времени на подготовку осталось не так и много — старается найти минутку, чтобы посетить косметолога, ведь уже во всю готовится к концерту в главную праздничную ночь года. [caption id="attachment_186654" align="aligncenter" width="600"]

Оля Полякова[/caption]
"Я всегда перед съемками хожу к косметологу! Потому что женщина в моем возрасте должна за своим лицом следить, ведь в кадре все должно сиять,"
— поделилась звезда своими хлопотами. По традиции, после новогодних праздников она с семьей летит отдыхать в теплые страны — во-первых, чтобы компенсировать свое отсутствие в праздник, а во-вторых — деньги то заработала на корпоративе, почему бы семью не свозить?
Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии