На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

(Видео) Молитва Архангелу Михаилу о помощи и защите от бед видимых и невидимых

Архангел Михаил

Очень сильная молитва, которая читается, когда вы скорбите или нуждаетесь в чем либо. Молитву нужно читать с верою в сердце и мысленно думать о том, что вы просите у Архангела Михаила. Архангел Михаил, всегда защищает слабых, нуждающихся и тех людей, которые в беде. Нужно славити Отца и Сына и Святого Духа во веки веков! Многим людям эта молитва помогла, когда уже они ни на что не надеялись и не знали как им поступать и отчаялись в этой жизни. Поможет молитва к Архангелу Михаилу и вам - Да по вере вам будет!.

Видео: молитва к Архангелу Михаилу

[embed]
[/embed] Люди, которые прослушали эту молитву, оставили свои посты в соцсетях: "Спасибо за молитву, Архангелу Михаилу ,Спаси и сохрани всю мою семью от всех бед и несчастий АМИНЬ!" "Святой, помоги избавиться от страшной беды, смерти!" "Архистратиже Михаиле, моли Бога о нас!" "Спаси Господи и защити от лукавого и болезней. Помоги Господи!" "Спаси и сохрани. Михаил Архангел  моих дочерей, зятьев внучек. Кого люблю и помню. От всех БЕД . АМИНЬ." "Помоги мне боже справиться со всеми проблемами, ибо силы мои заканчиваются. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу во веки веков Аминь!" "Архистратиг  Архангел Михаили каюсь. Прости меня великий Боже Великий Архистратиг Архангел Михаил умоли господа за весь мой род за будущие поколения, чтоб Род мой продолжался. Слава тебе Господи Слава во веки веков Слава!"
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх