На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Жена Комарова с розовой помадой развеяла миф о женщинах за рулем

Александра Кучеренко

Большинство людей, представляя женщину за рулем, воображают девушку с огромными накрашенными губами, ресницами и бровями, которые она во время движения постоянно поправляет, глядя в зеркало заднего вида. Однако современные реалии далеки от этой картины, утверждает жена журналиста Дмитрия Комарова Александра Кучеренко. Женщина уверена — в современном обществе практически не осталось таких "кадров". Женщин за рулем все больше и больше, и каждый день они становятся все более ответственными в борьбе за свои права как водителей. А плохие и безответственные водители есть как среди женщин, так и среди мужчин. "Я обожаю водить! И с 18 лет делаю это с большим удовольствием и любовью к своему авто! Машина – мой второй дом: благодаря ей я могу не только добраться куда-то, а и отдохнуть, поесть, выучить текст", — пишет Александра Кучеренко.

Жена Комарова рассказала о своем водительском стаже: ни одной аварии

https://www.instagram.com/p/CVsF8piqZoC/?utm_medium=copy_lin... В честь этой публикации звезда спортивных новостей опубликовала стильный снимок, где она сидит в машине и держит в руках ярко розовую помаду. Так Александра хотела привлечь внимание своих фолловеров к данной теме. В комментариях с мнением этой невероятно привлекательной знаменитости согласились практически все. Девушки и женщины начали делиться своим опытом вождения, и отмечают, что сталкиваются с большим количеством стереотипов на свой счет.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх