На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Помолодевшая и похудевшая, в мини и на шпильках: как сейчас выглядит Лариса Долина? (Видео)

Лариса Долина

За последние несколько месяцев внешность Ларисы Долиной претерпела такие радикальные изменения, что временами певицу не узнает даже ее собственная дочь. Лариса также завела свой Инстаграм-аккаунт, где практически каждый день публикует снимки с очередных гастролей и выступлений. Лариса Долина в программе Вечерний Ургант Лариса Долина в программе Вечерний Ургант Лариса Долина - новое фото Лариса Долина - новое фото 2021 Лариса Долина Лариса Долина Мешковатые и объемные наряды 65-летней певицы сменились на мини, декольте, рваные джинсы, и, конечно же, высокие шпильки. А еще бросается в глаза то, что Долина заметно похудела. По визуальным прикидкам, по сравнению с прошлым годом ее вес уменьшился килограммов на 20. Лариса Долина Лариса Долина Также она воспользовалась услугами косметологов, и сделала подтяжку, за счет чего полностью убрала морщины. На фотографиях для социальных сетей все меньше и меньше похожая на бабушку 65-летняя Долина позирует то с мелкими кудрями, то с эффектным макияжем и в черном наряде. А позы говорят о том, что Долина еще чувствует порох в пороховницах — уверена в себе и готова удивлять. Лариса Долина Лариса Долина Лариса Долина и Александр Панайотов Лариса Долина и Александр Панайотов

Помолодевшая и похудевшая, в мини и на шпильках: как сейчас выглядит Лариса Долина?

Отметим, Лариса Александровна Долина — советская и российская эстрадная и джазовая певица, актриса; народная артистка РФ. Трёхкратная обладательница национальной российской музыкальной премии "Овация". Член партии "Единая Россия".
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх