На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Молитвы о дурных сновидениях. Читайте душевно и с верою в сердце

Молитесь с верою!

Матфея 18:18

О Могущественный Бог, я молюсь прямо сейчас против своих дурных снов. Я молюсь, чтобы все, что я связываю на земле, было связано на небесах; все, что я разрешу на земле, будет разрешено на небесах. Я свяжу атаки противника на мой сон во Имя Иисуса. Пожалуйста, подари мне сладкие, данные Богом сны, когда я кладу голову отдыхать. Я молюсь, чтобы планы врага на мой сон были разрушены. Аминь.

Луки 10:19

Небесный Отец, я поклоняюсь Тебе, потому что Ты дал мне силу наступать на змей и скорпионов и на всю силу врага: и ничто никоим образом не повредит мне! Господи, я предпочитаю проявлять свою силу, особенно ночью, когда мне снится. Я наступаю на врата, которые враг использовал, чтобы прервать мои сны. Я молюсь, чтобы плохие сны ни в коем случае не причинили мне вреда. Аминь. Да, по вере вам будет! Да, по вере вам будет!

Иоанна 10:10

Господь, когда наступает ночь, я сильнее чувствую атаки врага, особенно когда сплю. Я знаю, что вор приходит, чтобы украсть, убить и погубить, но я не принадлежу к вору. Я принадлежу Тебе, Который пришел для того, чтобы иметь жизнь и иметь ее с избытком. Я молюсь о изобилии жизни во сне, Господь. Уничтожить все плохие мои мечты. Помоги мне спать спокойно. Аминь.

Притчи 3:24

Бог Силы, Твое слово гласит, что, когда я лягу, я не должен - и не буду - бояться. Я видел несколько плохих снов, из-за которых я чувствовал себя напуганным, неуверенным и безнадежным, но я молюсь против своих плохих снов. Я молюсь, чтобы, когда я лягу, я не боялся, вместо этого я уснул, и это было сладко! Я получу настоящий отдых и не буду терять сон из-за игр врага. Я молюсь во имя могущественного Иисуса. Аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх