На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

(Видео) “Белла чао” – любимая песня Брежнева Леонида Ильича в исполнении Муслима Магомаева

Муслим Магомаев

Слова этой песни были актуальны все время, а тем более сейчас. В свое время когда знаменитый певец Муслим Магомаев был на стажировке в Италии, друзья-партизаны подарили ему эту прекрасную песню “Белла чао” (“Прощай любимая”). Эту песню любил, иногда напевал себе руководитель СССР - Леонид Ильич Брежнев. Слова песни были переведены на многие языки мира и исполнялась она разными знаменитыми певцами. Муслим Магомаев энергично и чувством смог передать переживания молодого партизана, который прощается со своей любимой идя в бой. Эта песня всегда поднимает настроение и у человека который ее слушает, появляется уверенность и решительность к действиям в этом непростом мире. Прослушайте и вы эту песню в исполнении любимого певца Муслима Магомаева. Вспомните молодость!

Видео: песня “Белла чао”

[embed][/embed] Нельзя не прочитать посты, которые оставили почитатели таланта певца в соцсетях: Какая же все таки харизма у Муслима Магомаева.... Согласитесь, он поёт как настоящий итальянец! Браво!!!! И заметьте никакой фанеры... Какой был певец и красивый мужчина!!! Мурашки по коже от его голоса. Спасибо тебе, Великий Певец!!! Сказка а не человек, такие люди не имеют национальности, они гордость всего человечество.

Слова песни “Белла чао”

Однажды утром я вдруг проснулся О, белла чао, белла чао, белла чао, чао, чао! Однажды утром я вдруг проснулся – И увидал в стране врага! О, партизаны, меня возьмите О, белла чао, белла чао, белла чао, чао, чао! О, партизаны, меня возьмите, Я чую, смерть моя близка! Коль суждено мне в бою погибнуть О, белла чао, белла чао, белла чао, чао, чао! Коль суждено мне в бою погибнуть – Похороните вы меня. Похороните в горах высоко О, белла чао, белла чао, белла чао, чао, чао! Похороните в горах высоко Под сенью красного цветка! Пройдет прохожий, цветок увидит О, белла чао, белла чао, белла чао, чао, чао! Пройдет прохожий, цветок увидит «Какая – скажет - красота!» Цветок же этот – кровь партизана О, белла чао, белла чао, белла чао, чао, чао! Цветок же этот – кровь партизана Что за свободу храбро пал!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх