На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Гороскоп на 13 января 2022 года для всех знаков зодиака. Что приготовили вам планеты в этот день?

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен (21 марта - 19 апреля)

И в дальнейшем помогайте людям, они вам будут благодарны. Вы потом получите не только благодарность от этих людей, но и признание, что вы их чему-то научили.

Телец (20 апреля - 20 мая)

[caption id="attachment_215588" align="aligncenter" width="600"] Телец[/caption] Постарайтесь пообщаться по-доброму с коллегами и старыми друзьями в этот день.

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Мыслите нестандартно и вы получите результат, которого ожидали.

Рак (21 июня - 22 июля)

Действуйте по плану и выполняйте работу особенно, которую запланировали в этот день.

Лев (23 июля — 22 августа)

Пришло время вернуться к основам. Вспомните времена, когда жизнь была проще, и взгляните на сложности того, как снова сфокусироваться на вещах. Тебе нужно меньше, чем ты думаешь. На самом деле, у вас может быть даже больше, чем необходимо.

Дева (23 августа — 22 сентября)

[caption id="attachment_215590" align="aligncenter" width="600"] Дева[/caption] Когда придет время начинать новый проект, вы об этом узнаете. Есть ли огонь в вашей душе, чтобы начать сейчас? Это знак того, что нельзя терять время.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Это нормально думать о решении и обо всех возможных последствиях. Если вы беспокоитесь и хотите, чтобы ваша ситуация вышла идеальной, это часть процесса.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Вам может не нравиться тот факт, что у вас есть уязвимость. Но изучать и исследовать, как это влияет на ваш выбор и даже приводит к ошибкам, полезно делать каждый день.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Пора притормозить. Вы склонны торопиться с делами, не задумываясь наперед. Вы не можете всегда летать мимо штанов. Это то, что вызывает сожаление и раскаяние. Замедление может быть прекрасным способом остаться впереди. Это нормально — не всегда быть первым, кто выходит из ворот. Вы доберетесь туда.

Козерог (22 декабря — 19 января)

[caption id="attachment_215498" align="aligncenter" width="600"] Козерог[/caption] Возможно, вы готовы двигаться дальше или, по крайней мере, поговорить со своей второй половинкой, чтобы узнать, есть ли способ восстановить то, что было утеряно.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Держите голову высоко, Водолей. Вы должны доверять своей интуиции, даже если никто другой этого не делает. Вы знаете, что в вашем сердце ваш путь вырезан по-другому.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Принятие важных решений нервирует, потому, а что, если вы ошибаетесь, верно? Но подумайте, Рыбы, что, если вы правы? Если вы сделали свою домашнюю работу и задали все правильные вопросы, вы готовы к работе!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх