На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Актриса сериала “Кухня” Маша Горбань во второй раз станет мамой: первое “беременное” фото

Маша Горбань из Кухни

"Это волнительно и очень долгожданно. Ничего от Вас не скроешь... я действительно ношу прекрасное внутри себя! Сегодня вышло очень трогательное интервью в любимом журнале ОК @okmagazine_ru спасибо всем, кто принимал участие в этой красоте ... Я вас люблю", - написала актриса в своем профиле в Инстаграм. Также она опубликовала фотографию новой обложки журнала, где Мария в красивом платье сидит, обняв живот и свою дочь. У нее на голове шикарный венок из цветов, который подчеркивает нежность и женственность актрисы. Актриса Маша Горбань из Кухни беременна Актриса Маша Горбань из Кухни беременна Вот что написали в комментариях беременной Марии:
  • Машулик!!! Поздравляю, - написала актриса Мария Кожевникова (Аллочка из сериала "Универ")
  • Как же здорово! Искренне рада за вас)Поздравляю , - пишет комментатор с ником na_tala_ri_na
  • Поздравляю от всего сердца, - написал фолловер с ником viktoriailina_88
Это еще одна хорошая новость, которая подтверждает, что в 2021 году будет настоящий беби-бум. Недавно стало известно, что 12 апреля родила жена Валерия Меладзе Альбина Джанабаева. Помимо этого, мамой стала телеведущая Василиса Фролова. Готовятся к рождению первенца также Дарья Квиткова и Екатерина Репяхова. Отметим, актриса Мария Горбань родилась 26 декабря 1986 года в Ярославле: её отец — Александр Горбань (1960—2015) был актёром, а затем режиссёром в драматическом театре им. Ф. Волкова, мать — Лариса Зиброва, актриса Ярославского ТЮЗа. Когда Марии было 6 лет, её семья переехала в Москву.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх