На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Боярская и Матвеев необычно отпразднуют 10-летие свадьбы

Боярская и Матвеев

Решила пара отпраздновать первый крупный юбилей довольно необычно — по отдельности. В интервью программе "Антенна" Боярская рассказала, что в этот день ее супруг будет в другом городе по работе. А вот после годовщины в ближайшие выходные планируют посетить Карелию.

10 лет душа в душу

[caption id="attachment_40017" align="aligncenter" width="600"]Боярская и Матвеев Боярская и Матвеев[/caption] Как отмечает Лиза, ехать туда всего несколько часов на автомобиле, но получится провести время с любимым человеком в прекрасной обстановке. Боярская также разоткровенничалась, что все десять лет они с Матвеевым жили в гармонии, взаимопонимании друг с другом. Звездная супруга заявляет, что все же не считает свой брак идеальным, а для успешной и крепкой семьи важно чтобы оба супруга усердно трудились над отношениями. Сегодня пара воспитывает двоих сыновей — восьмилетнего Андрея и двухлетнего Григория. По поводу того, что пара будет праздновать такое важное событие не в день собственной свадьбы, а позже, Елизавета Боярская совсем не переживает. По ее словам, главное — это настроение и близкие люди. А повод можно придумать в любой день.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх