На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

73-летний Бари Алибасов считает свое тело любопытным образцом для опытов и завещает его науке

Бари Алибасов

В последнее время 73-летний герой статьи страдает от серьезных проблем со здоровьем. Сейчас он находится под присмотром своего сына Бари-младшего в Калининграде. У него дома продюсер приходит в себя после недавней операции из-за перелома ноги. Бари Алибасов со своим сыном Бари Алибасов со своим сыном Помимо этого, наследник Алибасова следит, чтобы его знаменитый отец не возобновил общение с пока еще законной женой Лидией Федосеевой-Шукшиной. В декабре 2020-го пара официально развелась, однако вскоре актриса подала отказ от судебного иска и они снова стали супругами, несмотря на слезные просьбы Бари Каримовича окончательно разойтись. Впрочем, некоторые считают это очередным пиар-ходом звезд. Подробнее смотрите ниже: [/embed] Поскольку возраст уже не маленький, продюсер решил поделиться с публикой мыслями о судьбе своего тела после смерти. Среди звезд шоу-бизнеса набирает популярность кремация, тем не менее, Алибасов-старший не хочет, чтобы его прах развеяли где-то над морем, как и традиционно похоронили. Он планирует принести человечеству пользу, даже когда уйдет в вечность, завещав собственные останки науке, поскольку раны и переломы заживают на нем довольно быстро, а это значит, что его тело — любопытный образец для опытов.
"Каждая клеточка, которую я отдам, продлит в 5-6 раз жизнь любому человеку. Даже умерших эта клетка оживит", — приводит слова Бари Каримовича Пятый канал.
Бари Алибасов Бари Алибасов Свою мысль Алибасов подкрепил доводами о том, что он родился неподалеку от Семипалатинска, где когда-то был крупнейший ядерный полигон. Якобы это спровоцировало определенные мутации в его организме, и теперь он восстанавливается после любых ушибов и прочих проблем в считанные мгновения.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх