На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Они познакомились, когда ей было 15 лет, а ему – 36. История Галины Сергеевны из “Папиных дочек” и ее мужа

Лиза Арзамасова и Илья Авербух

Она выросла, как и сама актриса Елизавета Арзамасова. И решила с помощью довольно неожиданного поступка выйти из статуса актрисы одной роли — примерная девочка в 25 лет в тайне от всех вышла замуж за почти вдвое старшего мужчину — 47-летнего фигуриста Илью Авербуха.

Событие произошло в конце 2020 года, и стало настоящим шоком для поклонников

Лиза Арзамасова и Илья Авербух Лиза Арзамасова и Илья Авербух Поговаривают, знакомство и дружба начались давно — еще когда 15-летняя Лиза участвовала в проекте "Ледниковый период" во время перерыва в съемках сериала "Папины дочки". Сериал "Папины дочки" Сериал "Папины дочки" Авербух — продюсер и наставник этого телепроекта, так что на лед Арзамасова выходила не с ним, а с чемпионом мира по фигурному катанию Максимом Стависким. Через два года после телепроекта Арзамасова выступала с профессиональными фигуристами в ледовом шоу Авербуха "Винкс на льду", что тоже теперь связали с симпатиями Ильи к артистке. Может, это и так, но ничего удивительного в появлении Лизы в проекте не было — в свои шоу Илья периодически звал артистов. Свадьбу Авербух и Арзамасова сыграли тайно, и сразу же стали жить вместе. Елизавета Арзамасова и Илья Авербух Елизавета Арзамасова и Илья Авербух Елизавета Арзамасова и Илья Авербух Елизавета Арзамасова и Илья Авербух

История любви "папиной дочки" Елизаветы Арзамасовой и фигуриста Ильи Авербуха

Как изменились актрисы сериалов, которые были детьми: Екатерина Старшова, Анна Кошмал, Маша Илюхина

10 самых популярных детей знаменитостей: они превзойдут своих родителей

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх