На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Где и с кем живет певица Вера Брежнева

Вера Брежнева

Однако поклонники следят не только за ее творческой жизнью, но и за личной. Она сейчас живет с Константином Меладзе. На удивление, не только в России. Супруги, которые поженились в 2015 году, сейчас проживают на три страны: Италию, Россию и Украину. Везде они имеют собственную недвижимость. Когда пара прилетает в Киев, они живут в квартире Меладзе на Печерске.

Как выглядит квартира Веры Брежневой

[caption id="attachment_209780" align="aligncenter" width="600"]Дом Веры Брежневой и Константина Меладзе в России в Миллениум Парк Дом Веры Брежневой и Константина Меладзе в России в Миллениум Парк[/caption] [caption id="attachment_209776" align="aligncenter" width="600"]Каминный зал в доме Брежневой и Меладзе Каминный зал в доме Брежневой и Меладзе[/caption] [caption id="attachment_209774" align="aligncenter" width="600"]Спальня Веры Брежневой и Константина Меладзе Спальня Веры Брежневой и Константина Меладзе[/caption] [caption id="attachment_209766" align="aligncenter" width="600"]Спальня Веры Брежневой и Константина Меладзе Спальня Веры Брежневой и Константина Меладзе[/caption] [caption id="attachment_209764" align="aligncenter" width="481"]Гардеробная Веры Брежневой Гардеробная Веры Брежневой[/caption] [caption id="attachment_209762" align="aligncenter" width="600"]Гардеробная Веры Брежневой Гардеробная Веры Брежневой[/caption] [caption id="attachment_209760" align="aligncenter" width="600"]Вера Брежнева и Константин Меладзе в студии в собственном доме Вера Брежнева и Константин Меладзе в студии в собственном доме[/caption] [caption id="attachment_201987" align="aligncenter" width="600"]Вера Брежнева показала, как провела выходной с любимым Меладзе Вера Брежнева показала, как провела выходной с любимым Меладзе[/caption] [caption id="attachment_189550" align="aligncenter" width="586"]Коттеджный поселок, в котором живет Меладзе и Брежнева Коттеджный поселок, в котором живет Меладзе и Брежнева[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх