На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

“НеАнгел” Слава Каминская вернулась к бывшему мужу после громкого скандала

Слава Каминская и Эдгар

Ранее Слава была замужем за пластическим хирургом Эдгаром Каминским, однако в 2019 году пара рассталась. Однажды Слава призналась — поставить точку в отношениях решился именно муж. А для нее это было настоящим шоком. Каминская уверяет — всеми силами старалась спасти отношения, но попытки продолжалось до тех пор, пока не убедилась — чувства прошли. Как и полагается взрослым людям, чтобы не травмировать психику детей, партнёры продолжали общаться и после официального развода. Также они летали вместе отдыхать. Для справки: 16 июля 2014 года Слава Каминская и пластический хирург Эдгар поженились. В этом же году звезда родила сына Леонарда, а в следующем году – дочь Лауру. Через 5 лет супруги развелись. Однако они сохраняют хорошие отношения ради детей.

В течение последнего года не раз ходили слухи о том, что Слава Каминская и Эдгар Каминский снова вместе

Подогрели эту версию артисты тем, что оказались на отдыхе вдвоем, без детей. То есть, отмазка о том, что они сохраняют хорошие взаимоотношения только ради своих наследников, уже не сработает. Когда Слава Каминская поняла, что уже не сможет скрыть свои чувства к экс-мужу, а поклонники все чаще обсуждают данную информацию в сети, звезда решила не скрывать ничего. Наоборот, Слава выбрала тактику ничего не скрывать. Поэтому в ее Инстаграм-профиле нередко появляются теплые фотографии с Эдгаром. Например, накануне экс-участница группы "НеАнгелы" Слава Каминская показала фото, где нежно прижалась к известному пластическому хирургу. Звезда отметила, что она — женщина свободная, поэтому может себе позволить обниматься с кем угодно и сколько угодно. [embed]https://www.instagram.com/p/CXKNNoTshSO/?utm_medium=copy_lin...[/embed]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх