На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Вера Брежнева травмировала голову накануне важных съемок: подробности

Вера Брежнева

Вера Брежнева — популярная российская и украинская певица, которая обрела всенародную любовь, будучи в составе знаменитой группы "ВИА Гра". Долгое время Вера — сольная певица. Она выпускает песню за песней, снимает клипы и гастролирует по стране. Вера Брежнева Вера Брежнева - одна из самых популярных певиц отечественного шоу-бизнеса Кроме того, Брежнева успевает активно вести социальные сети. На ее Инстаграм-аккаунт подписаны 12 миллионов человек. Там певица регулярно публикует свежие фото и видео, а также делится моментами из личной жизни. Так, в этот раз Вера записала Инстаграм-сториз и пожаловалась поклонникам, что травмировала голову накануне съемок. На видео Вера держала компресс со льдом на месте травмы. Певица призналась, что набила шишку. Скриншот Инстаграм-сториз Веры Брежневой Скриншот Инстаграм-сториз Веры Брежневой
"Кто молодец? Я молодец. Почему бы перед съемками не набить себе шишку?" – подписала видео Брежнева.
Напомним, недавно Вера Брежнева показала, как выглядела в подростковом возрасте. Певица опубликовала фото из летнего лагеря, где ей было 15 лет. На снимке практически невозможно узнать Веру. У нее были коротко подстрижены волосы черного цвета. Однако кое-что с тех времен у Веры таки не изменилось — фигура. Уже в 15 лет будущая звезда была высокой, стройной и подтянутой.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх