На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Строгая судья “Танцев со звездами” Катя Кухар едва не потеряла бикини в океане: интеллигентная провокация

Екатерина Кухар

Сейчас прима и премьер Национальной оперы Украины Екатерина Кухар и Александр Стоянов наслаждаются тропическим отпуском посреди Индийского океана на Шри-Ланке. Судя по их многочисленным публикациям в социальных сетях, на этот раз супруги отдыхают только вдвоем без детей. У пары подрастают сын Тимур и дочь Анастасия, вместе с которыми они недавно отдыхали на Мальдивах. Екатерина Кухар и Александр Стоянов с детьми Екатерина Кухар и Александр Стоянов с детьми Армия фанатов звезд балета с большим нетерпением ждет от них новых постов. К их счастью, долго ждать не приходится. Так, в Инстаграме Екатерины Кухар появилась серия кадров с пляжной фотосессии на фоне экзотической зелени и океана. Перед камерой балерина позировала в белом бикини, состоящем из высоких плавок и верха на завязках, а одна спущенная бретелька придавала особой чувственности ее образу. Судья "Танцев" предстала в самых удачных ракурсах, акцентировав тем самым внимание на главных достоинствах своей женственной фигуры. [/embed] В подписи к публикации Екатерины рассказала о праздновании Нового года на Шри-Ланке, который местные встречают в ночь с 13 на 14 апреля:
"В принципе, можно растянуть удовольствие и сначала отметить в Украине, потом в Китае и следом приехать на Шри-Ланку… Правда, вместо елки у вас будет замысловатое дерево", — пишет Кухар.
Екатерина Кухар на пляже Екатерина Кухар на пляже Подписчики не смогли пройти мимо такой красоты и осыпали знаменитость множеством комплиментов:
  • "Вы как Дюймовочка в джунглях! Очень атмосферно!";
  • "Как всегда прекрасна!";
  • "Фигура шикарна";
  • "Вот это настоящая интеллигентная провокация, в отличие от вульгарных фривольностей большинства звезд";
  • "Богиня моря".
Комментарии пользователей Инстаграм Комментарии пользователей Инстаграм
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх