На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест на внимательность: мало кому удается найти за 1 минуту котика в захламленном саду

Где котик?

Этот тест на внимательность выше средней сложности. Так как котика практически не видно. Только очень внимательный человек сможет его найти за одну минуту. А новичку нужно улучшать свою внимательность. Рекомендуем для это информацию ниже.

Больше скромности, меньше ворчания

Люди, которые производят больше всего шума, привлекая наше внимание, — это то, ради чего, кажется, живет общество, но на самом деле скромный человек намного привлекательнее. Не путайте смирение с кротостью или робостью. Они никоим образом не являются одним и тем же. Быть смиренным не означает, что вы считаете себя низшим, но скорее вы осознаете свою естественную зависимость и свою справедливость по отношению к окружающим. Смирение и внимательность очень тесно связаны друг с другом. Можно даже сказать, интимные. Внимательность — это принятие того, кто вы есть, и готовность слушать и учиться у окружающих. Вы благодарны за них и уроки, которыми они делятся. И тот, кто благодарен за других, также естественно смирен. Вам нужно немного смирения в жизни? Попробуйте это: Практикуйте осознанные упражнения. Каждый день уделяйте несколько минут благодарности тем, кто вам помог, даже если это происходит молча, в сердце или в молитве. Выразите признательность: скажите спасибо! Цените мнение других людей. Возможно это вам поможет не только для улучшения внимательности, но и по жизни. А теперь переходите к тексту на внимательность и найдите котика, который прячется в захламленном саду. Если вы его не нашли, то на фото ниже вы можете его увидеть. Хорошего настроения и успехов вам во всем! [caption id="attachment_219814" align="aligncenter" width="600"] Кот обведен линией[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх