На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Телеведущий Андрей Малахов рассказал, за какие деньги в его передачах участвуют звезды и их родственники?

Андрей Малахов раскрыл некоторые секреты своей программы

Только его проекты время от времени меняют свои названия. Отечество оценило работу Малахова и наградило успешного телеведущего орденом "За заслуги перед Отечеством".

Задумка продюсера

Андрей Малахов Андрей Малахов Продюсер и медиаменеджер А.Митрошенков так раскрыл цель программы "Прямой эфир":
"Это не какие-то там "желтые истории", как считают некоторые. Если спросите, какой все-таки жанр у проекта, отвечу, что "Прямой эфир" — не ток-шоу, а скорее документальный сериал о нашей жизни"

На самом деле

Андрей Малахов Андрей Малахов На экране все выглядит совсем иначе. Направленность тематики "Прямого эфира" в последнее время стала напоминать телевизионный пир во время чумы. Как только кто-то из известных людей покидает этот мир, тут же находятся "креативные" участники программы, которые публично начинают делить наследство, появляются тайные любовницы умершего или внебрачные дети. Андрей Малахов Андрей Малахов Такие эфиры прошли после смерти В.Легкоступовой, А.Джигарханяна, Б.Грачевского. О скандале в своей семье откровенно на весь мир рассказала Л.Успенская. А пластинки о Прохоре с множеством его возрастных жен стали долгоиграющими.

Деньги - всему мера

Андрей Малахов Андрей Малахов Причиной всему этому являются гонорары, выплачиваемые участникам съемок. Не так давно о их размерах сам Малахов рассказал во время одного из обсуждений в социальной сети Clubhouse. Оказалось, что эксклюзивное интервью оценивается от 200 тыс.руб до 500 тыс. Звезды 90-х годов, рассказывающие о своих тайных связях с умершей знаменитостью получают поменьше - от 100 тыс. до 150 тыс.руб. Медийным лицам за участие в подобных разборках платят от 50 тыс. до 100 тыс. рублей. Исключением стал Тарзан, который был готов публично раскрыть все тайны о своих  изменах за 2 млн. рублей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх