На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест на внимательность – найдите панду среди собак

Тест на внимательность

Предлагаем вам пройти легкий и увлекательный тест на внимательность. Он будет интересной задачкой как для взрослых, так и для детей. Если вы хотите прокачать навыки внимательности у своих детей, то можете дать пройти данный простой тест. Задача заключается в том, чтобы найти среди собак одну панду. Она точно есть на картинке! Засекайте время и испытывайте свои навыки! А в конце статьи вы сможете найти ответ на данную головоломку. [caption id="attachment_218670" align="aligncenter" width="600"]Тест на внимательность - найдите панду среди собак Тест на внимательность - найдите панду среди собак[/caption] Отметим, что тесты на внимательность - это классный способ научиться концентрироваться на мелочах. Особенно данные тесты на внимательность полезны людям, чья работа связана с постоянной концентрацией на деталях. Кроме того, данные тесты просто интересны для детей в развлекательных целях.

Ответ на тест на внимательность

[caption id="attachment_218668" align="aligncenter" width="600"]Тест на внимательность - найдите панду среди собак - ответ Тест на внимательность - найдите панду среди собак - ответ[/caption] Отметим, что на нашем сайте в разделе "Тесты" есть множество тестов на внимательность разного типа. Проходите и делитесь своими ответами в комментариях.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх